Статья "Анкета для оформления шенгенской визы"

Анкета для оформления шенгенской визы

Получение визы для въезды в стране Шенгенского соглашения требует целого ряда подаваемых в посольство или визовый центр документов. Это и паспорт, и различные справки, и выписки из банка, и многое другое, обо всем этом много написано в соответствующих разделах нашего сайта. Но в любом случае всегда помимо прочего требуется специальная анкета заявителя.

В ее заполнении нет ничего сложного, и по своей сути она во многом дублируют ту информацию, которая содержится как раз в подаваемых бумагах: ваши личные данные, данные о целях и маршруте путешествия, указание на места проживания, информация о наличии средств для обеспечения поездки и т.д. При этом если вы в чем-то не уверены, мы всегда сможем помочь и разъяснить все тонкости заполнения подобного документа.

Где можно взять такую анкету? Обычно она размещается на официальном сайте самого посольства (в зависимости от страны Шенгенской зоны анкеты могут незначительно отличаться друг от друга), но для вашего комфорта наши специалисты собрали их все для Вас! Звоните! Скачивайте ее прямо сейчас и приходите к нам! Мы поможем Вам!