Срочная виза в Венгрию на полгода за один день

Благодаря лояльности венгерского миграционного законодательства по отношению к туристам из России, шенгенская виза в Венгрию на полгода за один день оформляется без особых препятствий. При условии, конечно, что у заявителя нет полученных до этого отказов или нарушений при использовании ранее открытых одной из стран Шенгена виз (актуален период - три предыдущих года). Часто только обращение за срочной венгерской визой сможет решить сложную ситуацию с отсутствием визы накануне экстренной внеплановой поездки. Если же срочный визит вообще – первый из множества (деловая необходимость, серия лечебных процедур за границей), то лучше всего сразу оформить срочно шенгенскую визу в Венгрию за 1 день на год (1300 евро). Это поможет избежать многократных повторений трудоёмкой и затратной процедуры подготовки очередного пакета документов для каждой поездки в страну в течение целого календарного года. Срочная виза в Венгрию на полгода (750 евро) станет, соответственно, решением схожей проблемы на период до шести месяцев. Каждая из виз будет давать право находиться на территории шенгенских стран определённое количество времени. Этот период не сможет превысить девяноста дней в каждом из полугодий.

Список документов на годовую шенгенскую визу в Венгрию аналогичен перечню для любой краткосрочной визы. Исключение составит документ, обосновывающий необходимость столь экстренной процедуры получения визы. Основной пакет будет состоять из:

  • - загранпаспорта (срок действия должен превысить период действия запрашиваемой визы на три месяца как минимум);
  • - двух цветных фотографий по стандартам визового законодательства Шенгена;
  • - оригиналов предыдущих паспортов, ксерокопий виз, а также – ксерокопий страничек гражданского паспорта с записями;
  • - анкеты на базе стандартного опросника;
  • - по образцу - справки с места работы;
  • - банковской выписки.

Учитывайте, что любой частный случай (виза для пенсионера, предпринимателя или студента) может потребовать дополнительных справок. Исчерпывающую консультацию, а также любую помощь в оформлении всех типов виз вы всегда сможете получить в офисе нашего визового агентства. Наработанные годами деловые связи и опыт наших высококвалифицированных специалистов позволяют говорить о гарантии получения необходимого результата.